Фольксваген Туарег 2017 года: обзор новинки

    В 2017 году достаточно много именитых компаний выпустили множество различных новинок автомобилей

    Но в достаточно большом списке автомобилей особое внимание автолюбителей привлекает обновленный Фольксваген Туарег 2017 года. Именно об этом автомобиле и пойдет речь. Стоит внимательно рассмотреть дизайн и технические характеристики обновленного Туарега, а также все внедренные конструкторами новшества, которыми укомплектован этот автомобиль.

    Дизайн

    Дизайн обновленного автомобиля хоть и остался достаточно узнаваемым, но, тем не менее, претерпел небольшие изменения. Новый Туарег стал более округлым нежели его старшие братья. Также следует отметить, что автомобиль увеличился в длину на 12 сантиметров и в ширину на 4 сантиметра. Все увеличения объемов автомобиля непосредственно повлияли на увеличение салона, что придало автомобилю чуть больше комфорта. Не большие изменения претерпели и фары автомобиля. Задние и передние фары, как и весь автомобиль, стали более округлыми, но самое главное, что при этом они не утратили свой уникальный внешний вид – вид Фольксваген Туарег.

    Салон автомобиля немного изменился. В первую очередь материалы салона стали более качественными. Практически весь салон обшит кожей, что придает автомобилю достаточно живой и богатый вид. Как и в предыдущих моделях все детали в салоне выглядят очень пафосно и даже самые мелкие кнопки или заглушки выглядят, как будто они очень большие. Все это придает салону автомобиля значимости и роскоши. Торпеда Туарега достаточно большая и громоздкая, но при этом удобная в эксплуатации. Приборная панель оказалась простой и яркой, но при всей своей достаточно высокой яркости она не отвлекает водителя от вождения. Передние сиденья очень удобные и умеют подстраиваться под водителя. Места в салоне достаточно, поэтому удобно сидеть даже очень высокому человеку. Автомобиль рассчитан на посадку в салон пятерых взрослых человек, но при необходимости можно посадить и семерых взрослых человек. Объем багажника автомобиля составляет 560 литров.

    Технические характеристики

    Обновленный Туарег комплектуется несколькими видами двигателя:

    1. Трех литровым дизельным двигателем, а также за дополнительную плату можно приобрести турбину на сайте https://ua.starter.ms/turbiny, которая придаст автомобилю дополнительную мощность. В стандартной комплектации этот двигатель может выдать 246 лошадиных сил. Расход топлива составляет на сто километров 7,5 литров.

    2. Четырех и шести литровым двигателем, который выдает 285 лошадиных сил. Расход топлива на сто километров составляет 12,5 литров в смешанном цикле движения.

    Обновленный Фольксваген Туарег – это качественный, мощный и красивый автомобиль, который добросовестно будет служить своему владельцу долгие годы.

    Предыдущая статьяУслуги в сфере облачной телефонии
    Следующая статьяСоставление семантического ядра сайта
    Елена Прокопьева
    Главный ГИК издания ITBusiness. Этот искушенный в технологиях писатель всегда в курсе всего самого нового и интересного в мире технологий. Но для главного гика это не только стремление быть в курсе последних новостей - он также увлекается всем необычным и необычным. Фактически, он был первым членом редакции, который использовал Raspberry Pi 2 в качестве основного компьютера - смелый шаг, который говорит о его любви к экспериментам и инновациям. Пишет ли он о последних тенденциях в области программного обеспечения или исследует странный и удивительный мир технологий, Елена Прокопьева всегда увлекательна и информативна. Если вы являетесь поклонником всего технологического, обязательно следите за ней и будьте в курсе всего самого нового и интересного в отрасли.