Частный кредит

    Сложности с получением кредита

    Кредит становится все более востребованной процедурой, а потому неудивительно, что и требования со стороны организаций, предоставляющих кредит, растут изо дня в день. Так, в частности, банки уже практически точно не дадут кредит в тех случаях, когда у человека наблюдается плохая кредитная история. А потому брать кредит в банковских учреждениях с такой проблемой в настоящее время уже практически невозможно.

    Остаются микрофинансовые организации. Данные компании намного лояльнее относятся к кредитованию населения с плохой кредитной историей, однако, рассчитывать на кредит и в этом случае в последнее время также можно далеко не всегда. В данные организации приходит все большее количество человек, а потому и они в том числе также должны выставлять все более жесткие условия, и, во избежание проблем, одним из этих условий становится хорошая кредитная история.

    Не стоит упускать из виду и тот факт, что даже в том случае, если кредит будет одобрен, с плохой кредитной историей рассчитывать на хорошие условия по нему чаще всего попросту невозможно. А далеко не каждому будет комфортно платить несколько десятков процентов по кредиту, да и далеко не каждый физически сможет осилить такую переплату.

    Все это и приводит к тому, что сегодня людям часто нужна помощь в получении кредита с плохой кредитной историей. Получить ее можно от частных кредитных лиц.

    Где можно получить кредит

    Остается единственный способ получения кредита на выгодных условиях, который заключается в том, чтобы получить кредит у частного лица, специализирующегося на выдаче кредитных денежных средств.

    И речь сейчас идет не про то, чтобы занять данные денежные средства у родных или друзей, а про то, чтобы обратиться за ними по большому счету к такому же кредитору, как банки или МФО, только частному, а не юридическому лицу.

    Как правило, такие лица предоставляют намного более выгодные условия по кредитованию. И в том случае, когда при сотрудничестве с банком необходимо было бы платить по нескольку десятков процентов, в случае с такой организацией вполне можно будет обойтись и буквально 5 – 6 процентами. Да и оформлять кредит, взаимодействуя с частным лицом, намного выгоднее.

    Примеры таких объявлений можно найти на сайте Board Finance, где выложено большое количество кредитных объявлений такого характера, большое количество разных предложений.

    Предыдущая статьяУоллес и Громит отправятся в VR-приключение в 2023 году
    Следующая статьяОбзор наушников Bang & Olufsen Beoplay Portal
    Елена Прокопьева
    Главный ГИК издания ITBusiness. Этот искушенный в технологиях писатель всегда в курсе всего самого нового и интересного в мире технологий. Но для главного гика это не только стремление быть в курсе последних новостей - он также увлекается всем необычным и необычным. Фактически, он был первым членом редакции, который использовал Raspberry Pi 2 в качестве основного компьютера - смелый шаг, который говорит о его любви к экспериментам и инновациям. Пишет ли он о последних тенденциях в области программного обеспечения или исследует странный и удивительный мир технологий, Елена Прокопьева всегда увлекательна и информативна. Если вы являетесь поклонником всего технологического, обязательно следите за ней и будьте в курсе всего самого нового и интересного в отрасли.