Ведущие аналитики прогнозируют, что XRP достигнет $27, основываясь на исторических закономерностях

    0
    88
    • EGRAG сохраняет целевую цену XRP в $27 в этом цикле, ссылаясь на исторические технические закономерности, напоминающие всплеск 2017 года.
    • Три потенциальных интерпретации текущего формирования графика XRP включают насос в стиле ракетного корабля, соответствие моделям 2021 года или появление новой разработки.
    • EGRAG подтверждает свою оптимистичную позицию в отношении XRP, предполагая потенциальную отметку в 17 долларов, основанную на движении Биткойна.

    Ведущий деятель криптосообщества, известный как EGRAG, подтвердил свой смелый прогноз цены XRP, сохранив твердую цель в 27 долларов для текущего рыночного цикла.

    В подробном анализе, недавно представленном сообществу, EGRAG подчеркнул конвергенцию простых скользящих средних (SMA) за 20- и 50-дневные периоды, что напоминает закономерности, наблюдавшиеся во время заметного всплеска 2017 года.

    До замечательного прорыва в конце 2017 года XRP пережил длительный период консолидации цен, продолжавшийся 350 дней и отмеченный 49 последовательными еженедельными свечами. Анализ EGRAG указывает на аналогичную фазу консолидации в рамках текущей структуры рынка, характеризующуюся пересечением 20 SMA и 50 SMA XRP.

    В этом контексте EGRAG представила три возможные интерпретации развивающейся модели. Во-первых, он предположил возможность агрессивного ценового ралли, подобного «насосу в стиле ракетного корабля», который наблюдался в 2017 году. величина любого скачка. Кроме того, он подумывал о совершенно новых событиях, определяющих траекторию развития XRP.

    Не обращая внимания на альтернативные сценарии, EGRAG по-прежнему твердо ожидает значительного повышения цен на XRP. Подчеркнув поразительное сходство, наблюдаемое между прошлыми и нынешними моделями, он подтвердил свою непоколебимую цель — 27 долларов за XRP в течение этого рыночного цикла. Проводя параллели с движением цен на Биткойн, он предположил, что потенциальная веха в цене XRP составит 17 долларов в текущем месяце, что отражает экспоненциальный рост, наблюдавшийся в 2017 и 2018 годах.


    Вознаграждение до $580 за регистрацию на Bybit!

    Предыдущая статьяНа момент прибытия команды по спасению от банкротства на FTX осталось всего 105 биткойнов: Джон Рэй
    Следующая статья«ETH не может быть ценной бумагой»
    Crypto Bun
    Crypto Bun - это писатель, увлеченный миром криптовалют и их потенциалом революционизировать способ совершения сделок и обмена ценностями. Он всегда следbт за последними событиями в этой сфере и стремbтся поделиться своими знаниями с другими. Будь то статьи, посты в блогах или сообщения в социальных сетях, он постоянно находит новые и увлекательные способы рассказать о захватывающем мире криптовалют. От технических деталей технологии блокчейн до потенциальных социальных и экономических последствий принятия криптовалюты - криптоэнтузиаст всегда готов глубоко погрузиться в тему и поделиться своими мыслями с другими.