Asus создал ZenPad 3S 10 с поддержкою LTE

    Технологический гигант из Тайваня Asus представил новый аппарат в своём семействе гаджетов. Это планшет ZenPad 3S 10, который способен теперь поддерживать LTE.Asus ZenPad 3S 10 LTE

    Характеристики планшета ZenPad 3S 10

    В комплектации данного планшета имеется камера основного типа. Её разрешающая способность составляет порядка 8 Мп. Так же в аппарате имеется и фронтальная камера с характеристикой в 5 Мп.

    Стоит обратить особое внимание на процессор, который использован в этом гаджете. Это уже хорошо зарекомендовавший себя Qualcomm Snapdragon 650. Его отличает высокое быстродействие и отличные эксплуатационные качества. Для того чтобы планшет не подвисал создатели установили в нём 4 ГБ памяти оперативного типа.

    Кроме этого внутренняя память устройства составила 32 ГБ. Если возникнет необходимость расширить память, то сделать это можно будет самостоятельно при помощи карты расширения, которую можно установить в специальный слот на планшете. Таким образом, память можно увеличить до 128 ГБ.

    Размерность монитора составила 9,7 дюйма с показателями расширения 1536 на 2048 пикселей. Планшет способен функционировать в рабочем режиме почти 16 часов. Это даёт возможность делать аккумулятор ёмкостью в 7800 мА.

    Его стоимость составляет 410 американских долларов.

    Предыдущая статьяСкоро появится новый девайс Elephone
    Следующая статьяКак устроиться на хорошую работу не имея опыта?
    Александр Владимирович
    Главный редактор издания ITBusiness. Эксперт по SDN, Cloud Computing, авиабезопасности и BigData