Как скачать Battlegrounds Mobile India (BGMI), пошаговое руководство

    0
    225


    Мы приближаемся к августу 2021 года и ждем возобновления PUBG Mission Ignition, которое запланировано на 5 августа в 17:00 по тихоокеанскому времени и в 20:00 по восточному поясному времени. Кроме того, перезагрузив игру, еще сюрпризы ждем объявления игрока.

    В этом новом месяце игроки получат множество новых миссий, заданий и других возможностей для повышения своих рангов.

    Как обычно, он также предложит новые чартерные наряды, скины оружия и питомцев, другие игровые награды и так далее. кто знает, что вы даже можете выиграть новое колесо Tesla в розыгрыше счастливого розыгрыша.

    Давайте посмотрим, какие игровые механизмы и события будут представлены в этом месяце:

    1. Чемпионат всех талантов
    2. Команда мечты, фаза 2
    3. Реальный розыгрыш Tesla
    4. Тесла Футуристический Крузи
    5. Тематическое событие обмена

    Чемпионат всех талантов:

    Вы можете выиграть множество постоянных наград, таких как новый скин для рюкзака, кепка, шлем, новые наряды и многое другое. Кроме того, чемпионат PUBG Mobile All-Talent Championship был инициирован 30 июля и завершится 6 сентября. Так что весь этот месяц будет очень загруженным для тех, кто принял участие в этом турнире.

    Этот турнир представляет собой шестинедельный чемпионат с двумя способами выхода в полуфинал. Помимо этого, игроки также получат новые бесплатные скины персонажей, специальные ящики для скинов для оружия и монеты талантов для входа в игру, а также для участия в чемпионате. Один игрок может зарабатывать до 250 монет талантов каждую неделю. Чем больше вы выживете, тем больше призов вы откроете.

    Узнать больше: Скоро выйдет второй сезон PUBG Mobile All Talent Championship, зарегистрируйтесь сейчас

    Реальный розыгрыш Теслы:

    Новая Tesla Gegafactory была добавлена ​​с последним обновлением, представляя новые модели Tesla под названием Tesla Cybertruck, Model Y и Roadster Models. Кроме того, у этих моделей тоже есть разные скины, у вас будет шанс выиграть в предстоящем реальном розыгрыше Tesla.

    • Модели Tesla Roadster: Алмаз, Цифровая вода, Аметист
    • Модели Tesla Cybertruck: Splendid-Silver, Dystopia Blue, Черный кварц



    Предыдущая статьяInstagram тестирует новый комментарий «Ограничения», чтобы снизить влияние целевых злоупотреблений со стороны групп
    Следующая статьяКак Томми Версетти изменил историю GTA
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.