Лучшие защитные пленки для iPhone 12 Pro Max

    0
    333

    Дисплеи iPhone в целом были хрупкими – и это правда, которая сохранялась от первого iPhone до iPhone 6S и до iPhone 11 Pro Max. Для Iphone 12 pro Max Apple представила новую технологию отображения, разработанную совместно с Corning: Ceramic Shield. Ceramic Shield смешал кристаллы Nano Ceramic в стекле дисплея, что, как обещает Apple, сделает ваш телефон в четыре раза более устойчивым к повреждениям от падений, чем предыдущие iPhone.

    Время покажет, соответствуют ли эти новые дисплеи шумихе, но с таким большим объемом недвижимости вы, возможно, захотите сделать что-то дополнительное, чтобы защитить это огромное пространство из стекла. Защитная пленка на iPhone никогда не повредит. Мы изучили множество защитных стекол от известных производителей по разным ценам, и некоторые из них имеют дополнительные функции, связанные со здоровьем. Вот одни из лучших защитных пленок для экрана iPhone 12 Pro Max.

    Защитная пленка для экрана и камеры Olixar

    Защитная пленка Olixar для экрана и камеры для iPhone 12 Pro Max.

    Это отличная защитная пленка для экрана среднего класса для iPhone 12 Pro Max от Olixar. Он сделан из закаленного стекла с рейтингом твердости 9H, которое достаточно прочное, чтобы защитить экран вашего телефона от падений и других ударов. В качестве бонуса он включает в себя нижележащую противоосколочную пленку, поэтому даже если вы уроните его с довольно значительной высоты, он не разобьется на части. Несмотря на свою прочность, он обеспечивает коэффициент светопропускания 95%, что делает его очень прозрачным, а также достаточно отзывчивым. Еще одно приятное дополнение – двойная упаковка защитных пленок для объектива камеры, которая дает камере вашего iPhone дополнительную страховку от повреждений.

    Стекло ударного действия Tech21

    Защитное стекло Tech21 для iPhone 12 Pro Max.

    Это универсальная защитная пленка для экрана iPhone 12 Pro Max от Tech21. Его закаленное стекло имеет покрытие, устойчивое к царапинам, поэтому оно должно выдержать изрядное количество наказаний и злоупотреблений, прежде чем появятся видимые признаки износа. Он также использует антимикробный слой, который помогает снизить рост бактерий и микробов на 99,99%. Кроме того, протектор похвально тонкий и полностью совместим с аксессуарами MagSafe. В комплект входит аппликатор для выравнивания для упрощения установки.

    Защитное стекло PanzerGlass CamSlider Glass Screen Protector

    Защитное стекло PanzerGlass для iPhone 12 Pro Max CamSlider.

    Если вам нужна дополнительная защита для вашего iPhone 12 Pro Max, обратите внимание на этот предмет от PanzerGlass. Как следует из названия бренда, протектор очень прочный, с закаленным стеклом 9H, способным выдерживать повседневные удары и аварии, в том числе некоторые более экстремальные опасности. К дополнительным функциям относится фильтр конфиденциальности, не позволяющий людям заглядывать вам через плечо в метро. Они также включают олеофобное покрытие (для отталкивания пятен) и антибактериальный слой для уничтожения микробов. Несмотря на то, что протектор довольно прочный, его толщина составляет всего 0,44 мм, что делает его особенно незаметным и функциональным.

    Защитная пленка PanzerGlass изготовлена ​​из химически армированного стекла, которое поддерживает идеальную четкость изображения, защищая экран планшета от царапин и внешних ударов. Благодаря противоосколочной пленке, чрезмерные удары могут привести к растрескиванию стекла, но оно не расколется, поэтому его безопаснее использовать, чем другие изделия из стекла.

    Защитная пленка из закаленного стекла Whitestone Dome EZ

    Закаленное стекло Whitestone Dome для iPhone 12 Pro Max EZ

    Whitestone Dome в основном известен тем, что делает чрезвычайно сильные протекторы, которые обычно стоят дороже, чем у конкурентов. Этот предмет, однако, немного отличается, поскольку он предлагает защиту, которой известен Whitestone, но за небольшую часть от обычной цены. Хитрость здесь в том, что протектор на самом деле не настоящее стекло, хотя на ощупь оно такое же гладкое, как настоящее стекло, но при этом почти такое же выносливое. Использование композитных материалов означает, что он немного тоньше обычного протектора Whitestone Dome, что делает его очень прозрачным и отзывчивым. Он продается в упаковке по две штуки и поставляется с простым инструментом для выравнивания.

    Гаджет Guard Black Ice + Flex

    gadget guard

    Если вы готовы потратиться на максимальную защиту, эта защитная пленка для экрана Gadget Guard именно для вас. Он использует пять различных интегрированных слоев, включая покрытие отпечатков пальцев, гибридный гибкий слой и защитный лист. вместе они сделаны таким образом, чтобы ни экран, ни протектор не разбились и не раскололись. Он также обладает антибликовым покрытием и устойчивостью к царапинам – края протектора даже обеспечивают небольшую защиту от ударов для вашего iPhone 12 Pro Max. При этом вы можете вообще не чувствовать необходимости в чехле, но протектор по-прежнему достаточно тонкий, чтобы выдерживать использование различных чехлов, и не влияет на чувствительность к касанию.

    Belkin Screenforce с фильтром конфиденциальности

    belkin best iphone 12 pro max screen protectors

    Эта защитная пленка для экрана, более доступная по цене от Belkin, предлагает все понемногу. Закаленное стекло защищает iPhone 12 Pro Max от раздражающих царапин, а микробный слой с биоцидным дезинфицирующим средством помогает уменьшить количество бактерий на поверхности экрана до 99%. Но одна из наших любимых функций – фильтр конфиденциальности, который помогает затенять экран при просмотре под углом и помогает удерживать других от слежки за тем, что вы делаете, независимо от того, где вы находитесь. Защитная пленка для экрана также предназначена для защиты от ударов, если ваш iPhone упадет.

    Защитная пленка из закаленного стекла ESR

    Защитная пленка из закаленного стекла ESR для iPhone 12 Pro Max

    Этот экран из закаленного стекла тройной прочности, разработанный специально для iPhone 12 Pro Max, выдерживает давление до 5 кг, обеспечивая дополнительную защиту от падений, ударов и всех видов ударов. Он точно вырезан для новой модели, чтобы облегчить разблокировку Face ID, и поставляется с набором для чистки и установочной рамой, что упрощает установку.

    Защитная пленка из закаленного стекла Spigen

    spigen tempered glass screen protector for iphone 12 pro max

    Эта защитная пленка для экрана Spigen поставляется в двух упаковках, обеспечивающих долговечность закаленного стекла с твердостью 9H и в сочетании с олеофобным покрытием, добавленным для дополнительной защиты от отпечатков пальцев. Он оснащен простым в использовании комплектом для автоматического выравнивания для нанесения на стеклянную поверхность iPhone, и если у вас есть другой протектор Spigen, который можно использовать, комплект также подойдет для него.

    Защитная пленка Belkin UltraGlass для экрана

    Защитная пленка Belkin UltraGlass для iPhone 12 Pro Max

    Этот протектор из закаленного стекла от Belkin, химически усиленный с использованием двойного ионообменного процесса, обладает двойной защитой от ударов по сравнению со стандартными стеклянными протекторами. Он также был обработан алюмосиликатом лития (LAS), что делает его особенно устойчивым к царапинам и долговечным, поэтому маловероятно, что вы его раскололо, если не выбросите его из гаража или чего-то еще. Хотя это один из самых прочных защитных устройств, который вы, вероятно, найдете где-либо, он также очень тонкий, всего 0,29 мм. Другими словами, вы почти не заметите его и сможете использовать свой блестящий iPhone 12 Pro Max, как обычно.

    Стекло OtterBox Phone 12 Pro Max Amplify

    Стекло OtterBox Phone 12 Pro Max Amplify

    Если вы хотите, чтобы поверхность вашего iPhone оставалась чистой, обратите внимание на стекло OtterBox Amplify с антимикробной технологией. Этот защитный экран, разработанный совместно с Corning, чтобы подчеркнуть устойчивость к царапинам, а также собственные антимикробные свойства, оснащен закаленным антимикробным стеклом, зарегистрированным Агентством по охране окружающей среды (EPA), которое защищает экран от повреждений и инфекционных микробов. Он также обладает пятикратной защитой от царапин для наглядности, плюс вы можете сочетать его с любым чехлом OtterBox.

    Supershieldz для Apple iPhone 12 Pro Max

    Supershieldz для Apple iPhone 12 Pro Max

    Комплект из трех штук Supershieldz изготовлен из высококачественного закаленного стекла для максимальной защиты от царапин, падений и ударов. Стекло с закругленными краями 2.5D обеспечивает удобство использования и облегчает давление на пальцы и руку, что удобно для телефона размером с iPhone 12 Pro Max. Он отличается твердостью 9H и почти 100% четкостью изображения. Его гидрофобное и олеофобное покрытие уменьшает появление пота и отпечатков пальцев на экране.

    Защитное стекло AmFilm для iPhone 12 Pro Max

    Защитное стекло amFilm для iPhone 12 Pro Max

    AmFilm – это экран из закаленного стекла по разумной цене, который покроет огромную площадь дисплея вашего iPhone 12 Pro Max, при этом вмещая большинство чехлов. Он ультратонкий (0,33 мм), но он надежный помощник для вашего емкостного сенсорного экрана. Прочная и устойчивая к царапинам поверхность имеет твердость 9H и покрыта олеофобным покрытием для уменьшения отпечатков пальцев. Этот продукт поставляется в упаковке из трех штук, в которую входят протекторы, установочный лоток, влажные салфетки и наклейки для удаления пыли.

    Стекло Zagg InvisibleShield Glass Elite + iPhone 12 Pro Max

    Zagg Glass Elite + для iPhone 12 Pro Max

    InvisibleShield Glass Elite + изготовлен с использованием технологии ионного обмена и алюмосиликатного стекла, которое компания рекламирует как самую надежную защиту экрана, в сочетании с антимикробными свойствами, встроенными в стекло. Он также оснащен масляной технологией ClearPrint для маскировки отпечатков пальцев. Антимикробная технология Kastus обещает убить до 95% коронавируса человека и до 99,9% поверхностных бактерий Staph и E.coli, хотя она не тестировалась на COVID-19. Технология ионного обмена увеличивает сжатие поверхности для повышения твердости и устойчивости к царапинам. Поверхность Glass Elite + гладкая, шелковистая, как экран вашего телефона.

    Предыдущая статьяTikTok анонсирует события и дополнения к Месяцу моды
    Следующая статьяBFI расширяет программу Лондонского кинофестиваля –
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.