Как изменить обои на смартфоне Android


    Ваш смартфон уникален для вас, и ничто не говорит об этом так, как ваши собственные обои. Будь то крутой фан-арт с изображением вашего любимого персонажа, изображение члена семьи или любимого питомца или просто пейзаж, который вам действительно нравится, выбор правильных обоев – ключ к получению удовольствия от вашего телефона. В конце концов, выбор обоев, которые заставляют вас чувствовать себя счастливыми, – отличный способ получить небольшой импульс всякий раз, когда вы открываете свой телефон.

    Но мало что из того, что стоит сделать, дается легко К счастью, это один из немногих, и изменить обои на Android-смартфоне довольно просто. Конечно, вам нужно знать, с чего начать, и для этого предназначено это руководство. Вот как изменить обои на смартфоне Android.

    Смена обоев на стандартном телефоне Android / Google Pixel

    Существует ряд смартфонов, на которых установлена ​​базовая версия Android, которую большинство людей называют «стандартной версией Android». Собственные телефоны Google Pixel, телефоны Nokia и ряд других небольших брендов используют версию Android, близкую к стандартной версии Android, что означает, что вы можете использовать эти инструкции для изменения обоев на большом количестве телефонов.

    Шаг 1: Перейдите на главный экран и нажмите и удерживайте фон. Выбрать Стили и обои из всплывающего меню.

    Шаг 2: Выбрать Обои внизу, если его еще нет на этом экране. В этом меню вы можете выбрать Мои фото для ваших собственных фотографий и загруженных изображений или выберите из любой другой предложенной папки.

    Шаг 3: Когда вы выбрали категорию, вы можете выбрать одно изображение для использования в качестве фона. Выберите один. Если это широкое изображение, вы можете прокрутить его, чтобы выбрать, какую часть вы увидите на своей главной странице. Нажмите Установка обоев подтвердить. Наконец, коснитесь Домашний экран, Экран блокировки, или Главный экран и экран блокировки чтобы выбрать, где вы хотите видеть обои.

    Шаг 4: Либо вернитесь в основную папку изображений и выберите Ежедневные обои чтобы обои циклически переходили между всеми изображениями в этой папке.

    Смена обоев на телефоне Samsung

    Samsung уже давно выпускает собственную версию Android, иногда с неоднозначными результатами. Но независимо от того, как вы относитесь к оболочке Android от Samsung, будь то TouchWiz, Samsung Experience или One UI, способ смены обоев телефона будет отличаться от стандартного Android. Вот как вы можете изменить обои на смартфоне Samsung.

    Шаг 1: Нажмите и удерживайте Домашний экран и выберите Обои снизу экрана.

    Шаг 2: Выбрать Мои обои чтобы получить доступ к готовым обоям Samsung, включая «видеообои», исключительно для экрана блокировки. Или выберите Галерея из основных Обои раздел для выбора из ваших собственных изображений.

    Шаг 3: Независимо от того, выбираете ли вы из Галерея или Мои обои, нажмите на свой выбор и выберите Установить на экране блокировки (для параметров с пометкой «видео») или выберите между Главный экран, Экран блокировки, или Блокировка и главный экран для статических вариантов. Если вы выбираете из своего Галерея, а затем вы можете выбрать до 15 фотографий в качестве обоев для циклического просмотра.

    Шаг 4: Наконец, отметьте Применить темный режим к обоям если вы хотите, чтобы ваши обои слегка затемнялись, когда включен темный режим. Это должно уберечь вас от чрезмерного ослепления, когда вы вернетесь к главному экрану телефона вечером.

    Шаг 5: Хорошо, это скорее дополнение, чем заключительный шаг. Если вы ищете более интересные обои, коснитесь Исследуйте больше обоев кнопка внизу основного Обои , чтобы перейти в магазин Galaxy Themes, где вы можете найти ряд возможных обоев для вашего телефона.

    Где лучше всего брать обои?

    Обновить обои так же просто, как выстроить камеру смартфона и сделать снимок понравившегося ландшафта, человека или животного. Но если вы хотите что-то более стильное или необычное, то есть места, где вы можете скачать обои, специально созданные для смартфонов. Unsplash и Pexels два таких веб-сайта, которые специализируются на бесплатных обоях для смартфонов, и мы рекомендуем вам начать с поиска там.

    Предыдущая статьяВеликие моменты в компьютерных играх: мясной пир из Little Nightmares
    Следующая статьяРуководство по бункеру Марионетки (The Puppets Bunker ) в Final Fantasy XIV
    Александр Владимирович
    Главный редактор издания ITBusiness. Эксперт по SDN, Cloud Computing, авиабезопасности и BigData