Konami дает сотрудникам возможность выбора

    0
    27


    Konami заявила сегодня, что предоставляет своим старшим сотрудникам систему стимулирования опционов на акции для повышения мотивации. Система позволяет сотрудникам покупать акции компании по цене, эквивалентной или ниже рыночной цены в течение определенного периода лет. Теоретически Konami надеется, что эта форма собственности превратится в трудолюбивых сотрудников, которые захотят увеличить прибыль Konami.

    Для реализации плана Konami выкупит 110 000 акций у обычных акционеров, а затем распределит их среди 151 своего старшего сотрудника. Эти сотрудники смогут реализовать свои варианты с 1 апреля 1998 г. по 31 марта 2001 г.

    Компания также предоставляет опцион квази-акций членам совета директоров и сотрудникам своих пяти дочерних компаний. Это означает, что эти сотрудники могут покупать акции Konami в финансовых учреждениях в будущем по установленной цене. Компания надеется, что это побудит сотрудников разрабатывать лучшее программное обеспечение.



    Предыдущая статья10 лучших навыков для уничтожения
    Следующая статьяРуководство по запуску вашего острова с нуля (без перезагрузки) Animal Crossing
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.